Simple And Cozy Stay 1Br At Evenciio Margonda Apartment By Travelio

Jl. Margonda Raya No.508, Pondok Cina, Beji, Depok, Jawa Barat, 16424, Depok, Indonesia - Tampilkan di peta

Terletak tak jauh dari Depok Town Square, Simple And Cozy Stay 1Br At Evenciio Margonda Apartment By Travelio berbintang 3 ini berjarak 15 menit berkendara dari Kandang Rusa Univ. Indonesia.

Lokasi

Properti ini terletak 3 km dari pusat kota Depok dan 25 km dari bandara Halim Perdana Kusuma Jakarta. Properti ini juga berjarak 6 km dari Kebun Binatang Ragunan. Halte bus Halte Bikun Gerbatama berjarak sekitar 10 menit berjalan kaki.

Makanan & Minuman

Kopka Coffee dan Bamboo Dimsum berjarak 5 menit berjalan kaki dari Simple And Cozy Stay 1Br At Evenciio Margonda Apartment By Travelio.

Waktu Luang & Kegiatan

Para tamu di Simple And Cozy Stay 1Br At Evenciio Margonda Apartment By Travelio dapat bersantai di kolam renang.

Mengapa memilih Simple And Cozy Stay 1Br At Evenciio Margonda Apartment By Travelio Depok

Pilih kamar

Fasilitas utama

  • Wi-Fi

Umum
  • Wi-Fi
1/8

Internet

  • Wifi

Opsi parkir

  • Parkir

Di dapur

  • Ketel listrik

Di dalam kamar

  • Area tempat duduk
  • Meja makan

Informasi penting

Check-in:
dari 14:00 hingga 23:30
Check-out:
dari 06:00 hingga 12:00

Kapan Anda akan menginap?

From USD 0 per night
Check-in 2 Jul 2026
Check-out 3 Jul 2026
Para tamu 2 tamu

Orang dewasa:

2

Anak-anak:

0
Semua harga telah diverifikasi.
Bagaimana kami memverifikasi harga Tim kami secara rutin memeriksa harga untuk memastikan Anda melihat tarif terendah yang tersedia. Kami membandingkannya dengan harga hotel dan penyedia lainnya. Jika ada diskon atau promosi, harga di situs kami akan diperbarui secara otomatis.

Kamar

Foto-foto dari Simple And Cozy Stay 1Br At Evenciio Margonda Apartment By Travelio Depok

Lokasi Simple And Cozy Stay 1Br At Evenciio Margonda Apartment By Travelio Depok

Jl. Margonda Raya No.508, Pondok Cina, Beji, Depok, Jawa Barat, 16424, Depok, Indonesia

Atraksi
Restoran yang bagus
Transportasi

Tempat-tempat terdekat

    Ulasan tamu dari Simple And Cozy Stay 1Br At Evenciio Margonda Apartment By Travelio Depok

    Berdasarkan peringkat dari penyedia tepercaya

    Tulis ulasan

    Kapan Anda bepergian?

    Poin penilaian Anda

    Sangat buruk.
    Luar biasa

    Detail Anda

    Anda berasal dari mana?
    Terima kasih! Terima kasih telah meluangkan waktu untuk berbagi pengalaman Anda. Ulasan Anda akan segera dipublikasikan.

    Ulasan belum dikirim.

    Silakan coba lagi.

    Mata uang
    • USD Dolar AS
    • EUR Euro
    • GBP Pound sterling
    • AUD Dolar Australia
    • CAD Dolar Kanada
    • BRL Real Brasil
    • CNY Yuan Cina
    • CZK Koruna Ceko
    • DKK Krona Denmark
    • HKD Dolar Hong Kong
    • ILS Shekel Israel Baru
    • JPY Yen Jepang
    • MYR Ringgit Malaysia
    • NZD Dolar Selandia Baru
    • NOK Krona Norwegia
    • PLN Zloty Polandia
    • RON Leu baru Rumania
    • RUB Rubel Rusia
    • SAR Riyal Saudi
    • SGD Dolar Singapura
    • ZAR Rand Afrika Selatan
    • KRW Won Korea Selatan
    • SEK Krona Swedia
    • CHF Franc Swiss
    • TRY Lira Turki
    • UAH Hryvnia Ukraina
    • ARS Peso Argentina
    • THB Baht Thailand
    Pilih bahasa
    Kapan Anda akan menginap?
    From USD 0 per night
    Check-in 2 Jul 2026
    Check-out 3 Jul 2026
    Para tamu 2 tamu

    Orang dewasa:

    2

    Anak-anak:

    0
    Semua harga telah diverifikasi.
    Bagaimana kami memverifikasi harga Tim kami secara rutin memeriksa harga untuk memastikan Anda melihat tarif terendah yang tersedia. Kami membandingkannya dengan harga hotel dan penyedia lainnya. Jika ada diskon atau promosi, harga di situs kami akan diperbarui secara otomatis.
    Check-in & out
    2 Jul 2026
    3 Jul 2026
    Para tamu
    2 tamu
    Kami di sini untuk membantu
    Hai! Punya pertanyaan? Kirim pesan ke kami—tim kami siap membantu.
    Detail Anda:
    Subjek:
    Pesan:
    Thank you for your message. Kami akan segera menghubungi Anda!
    Pesan Anda tidak terkirim
    Informasi penting
    Simple And Cozy Stay 1Br At Evenciio Margonda Apartment By Travelio
    Check-in:
    dari 14:00 hingga 23:30
    Check-out:
    dari 06:00 hingga 12:00